门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
分类
招聘
房屋
二手
|
微站
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
喀左在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
喀左公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
9路
上行
共【29站】
全程票价:1元
首站末站:腾龙市场→东哨乡政府
运行时间:06:30-17:00(夏季)
腾龙市场
镇政府
二初中
三小学
县医院
秋实超市
菜市场
步行街东口
国泰
客运站
地税局
四高中
陶然新苑
国税城郊分局
食品公司
小河湾
三家
水文站
河东路口
吉利嘎村
凌河加油站
大马架子小学
大马架子村
葡萄酒业
东哨大棚
梁氏牧业
东哨信用社
东哨医院
东哨乡政府
东哨乡政府
东哨医院
东哨信用社
梁氏牧业
东哨大棚
葡萄酒业
大马架子村
大马架子小学
凌河加油站
吉利嘎村
河东路口
水文站
三家
小河湾
食品公司
国税城郊分局
陶然新苑
四高中
地税局
客运站
国泰
步行街东口
菜市场
秋实超市
县医院
三小学
二初中
镇政府
腾龙市场
9路
下行
共【29站】
全程票价:1元
首站末站:东哨乡政府→腾龙市场
运行时间:06:30-17:00(夏季)
http://www.kazuo.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0421-4886868 15642261568 邮箱:zbc6132#163.com
地址:喀左县大城子河畔新村B1区 邮编:122300
Copyright © 2004-2024 喀左在线网络科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
15642261568
""