主题: [求助]颐兴家园一号楼新房墙体裂缝无人管怎么办
|
- 阅读:1391
- 回复:4
- 发表于:2013/3/11 16:59:22
- 来自:辽宁
- 楼主
- 倒序看帖
- 只看该作者
2012年8月的房子装修完发现墙体有很多地方都裂缝一号楼三号楼基本户户如此.找开发商说如果没装修之前可以处理.装修了就不管.我们该怎样维权、、
|
|
|
|
|
社会处处都有援助之手,毫厘之地都长眼睛,楼主不要气馁,若果真不会发照片,可以请人教一下。有些事总会有解决的办法。
|
广交天下朋友,热爱大同世界!
|
帖子已过去太久远了,不再提供回复功能,请勿尝试回复!!
""