门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
分类
招聘
房屋
二手
|
微站
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
喀左在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
喀左公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
15路
12路
8路
6路
环1路
15路
上行
共【25站】
全程票价:1元
首站末站:丽都水岸→卧虎沟乡政府
运行时间:06:30-16:30(夏季)
丽都水岸
河畔新村(B)
馨园小区
地税局
客运站
国泰
质量技术监督局
步行街西口
人民会堂
秋实超市
烟草局
蒙古族幼儿园
二粮站
利州新村
建材城
职业高中
青沙梁
头道洼
二道洼
兴隆庄
七家
半拉烧锅
前喇嘛沟
后喇嘛沟
卧虎沟乡政府
卧虎沟乡政府
后喇嘛沟
前喇嘛沟
半拉烧锅
七家
兴隆庄
二道洼
头道洼
青沙梁
职业高中
建材城
利州新村
二粮站
蒙古族幼儿园
烟草局
秋实超市
人民会堂
步行街西口
质量技术监督局
国泰
客运站
地税局
馨园小区
河畔新村(B)
丽都水岸
15路
下行
共【25站】
全程票价:1元
首站末站:卧虎沟乡政府→丽都水岸
运行时间:06:30-16:30(夏季)
http://www.kazuo.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0421-4886868 15642261568 邮箱:zbc6132#163.com
地址:喀左县大城子河畔新村B1区 邮编:122300
Copyright © 2004-2024 喀左在线网络科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
15642261568
""